Зачем нужна химчистка?

Многие автовладельцы считают, что химчистку салона автомобиля нужно  делать перед продажей авто, дабы придать обновленный вид салону, или, когда в салоне появляются пятна и посторонние неприятные запахи, которые не получается удалить самостоятельно. Это не совсем так, потому, что автомобиль загрязняется гораздо быстрее других вещей нашего обихода, не говоря уже  про влияние ненастной погоды, когда всю грязь с улицы невольно приходится оставлять в салоне авто. Любители курить в автомобиле практически не замечают, что со временем потолок внутри автомобиля из белого превращается в серый,  пластик покрывается желтым налетом и теряет свой блеск, а запах прокуренного салона замечает уже только пассажир. Причиной загрязнения потолка в салоне так же является кондиционер. И всем этим мы дышим каждый раз, садясь в свой автомобиль!

Нередко с проблемой запаха в салоне сталкиваются владельцы домашних животных, которых периодически перевозят в автомобиле, причем практически не замечают его, пока не начинают продавать, а шерсть, которую уже привыкли не замечать, сразу бросается в глаза новым покупателям. Молодые мамы, которым приходится кормить детей в автомобиле, могут проглядеть разлитое на сиденье молоко и потом долго искать причину неприятного запаха, списывая все на вентиляционную систему. Да и экологическая обстановка в мегаполисах оставляет желать лучшего и вся пыль, содержащаяся в воздухе, оседает в салоне на потолке, сидениях и ковролине.

Поэтому своевременная периодическая химчистка не только сбережет салон автомобиля в идеальном состоянии, но и поможет его в последствии выгодно продать новому покупателю, т.к. чистый и ухоженный салон всегда производит впечатление аккуратного автовладельца, оказывая большее доверие.

Важно помнить, что для качественной  химчистки необходимо дорогостоящее профессиональное оборудование, которое может себе позволить не каждая автомойка

Ну и, естественно, весь процесс химчистки должен проходить в специально предназначенных, отдельных отапливаемых чистых помещениях, чтобы при выполнении работ не нести всю грязь снаружи в салон автомобиля.

Обязательным атрибутом таких помещений должно быть качественное освещение, ведь хорошее и правильное освещение помогает увидеть все недостатки и вовремя исправить их, а не впихнуть, под шумок, клиенту некачественно проделанную работу. Да и выполнять свою работу в таких боксах качественно и в срок, не в пример легче.

Комплекс автохимчистки занимает довольно продолжительное время от 3-х и до 10 часов в случае сильного загрязнения и требует как специального оборудования, так и навыков работы с ним. Поэтому важно доверить такую процедуру профессионалам. Ведь химчистка — это не только профессиональное оборудование и качественная химия, но и самое важное – руки рабочих, которые занимаются автомобилем. Неопытный работник вместо чистки легко может нанести вред дорогостоящему автомобилю, поэтому химчистку желательно производить на автомойке, которую Вы уже знаете, где качество услуг гарантируется, а ценообразование четко расписано в прайсе и не зависит  от настроения работников.

Наша автомойка находится в отапливаемом подземном паркинге с круглосуточной охраной и имеет два отдельных бокса под химчистку, оборудованных всем необходимым для этого оборудованием. Все боксы и парковка оснащены системой видеонаблюдения и автомобиль клиента всегда находится под неусыпным контролем, поэтому Вы всегда можете оставить свой автомобиль на день/ночь и по возвращении тщательно проверить качество оказанных услуг! Ну а если Вы все-таки решили подождать и лично убедиться в нашем профессионализме, то для клиентов у нас всегда есть бесплатная чашка натурального кофе и бесплатный WIFI с удобным диваном.

Сотрудники нашей автомойки прошли тщательный отбор и подготовку по оказанию услуг химчистки. Администратор не только примет авто, но и обговорит с Вами все нюансы, отследит правильность и тщательность выполнения всех работ по чистке Вашей машины и в обязательном порядке внимательно и придирчиво сам перепроверит весь комплекс оказанных услуг, и Вы получите на 100% качественно выполненную работу!

За счет предварительной записи на услуги и выверенных интервалов времени мы всегда можем правильно распределить сотрудников на работы и гарантировать оказание услуг в полной мере и четко оговоренный срок. В день мы способны делать до 10 химчисток!

По окончании работ клиент получает чек с перечнем и временем оказанных услуг согласно прейскуранту. Наше ценообразование всегда понятно для клиента, а из чего оно складывается можно посмотреть в следующем разделе.

Посчитать стоимость своей химчистки можно с помощью калькулятора

Посчитать стоимость автомойки